| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DECOR MARBLE BASE TABLE DIM E27 WT OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Напольные лампы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2990 00 |
| Ширина | 80 mm |
| Длина | 80 mm |
| Высота/глубина | 130 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Уровень упаковки 1 | 4058075846906 |
| Диаметр | 80 mm |