| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DECOR KYOTO 2XPEND 20W930 CLICK DIMOSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Подвесные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Ширина | 100 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Длина | 425 mm |
| Высота/глубина | 1500 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 820 lm |
| Эффективность светильника | 40 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075846609 |