| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DECOR HORNET PENDANT LINEAR 3XE27 OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Подвесные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1940 00 |
| Ширина | 180 mm |
| Длина | 780 mm |
| Высота/глубина | 1500 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4058075847880 |