| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DECOR FOLDED GLOBE WALL E27 GD OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1940 00 |
| Ширина | 170 mm |
| Длина | 145 mm |
| Высота/глубина | 255 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4058075852358 |