| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Manual Radio Trigger |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191615178 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 87 mm |
| Высота | 56 mm |
| Глубина | 87 mm |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Тип сообщения | Сигнализация пожарной охраны (красная) |
| Радиосистема | Yes |
| со стеклянным диском | No |
| С бумажной обложкой | No |