| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DE 118MM ECO 230V 160W R7S BL1 118mm |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | R7s |
| Световой поток | 3100 lm |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Мощность лампы | 160 W |
| Уровень упаковки 1 | 5410288215389 |
| Уровень упаковки 2 | 5410288215389 |
| Средний номинальный срок службы | 2000 h |