| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Residual Current Device DDA202 A S 63A 300mA |
| Бренд | ABB |
| Категории |
RCCB - (Residual Current Breakers)
|
| Код гармонизированной системы | 8536 3030 00 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0.3 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Температура окружающей среды во время работы | -25-55 °C |
| Уровень упаковки 1 | 8012542799405 |
| Уровень упаковки 2 | 8012542610724 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Регулируемая задержка | No |
| Макс. Время задержки | 0 ms |
| Импульсный ток | 5 kA |
| Частота | 50/60 Гц |
| Сечение подсоединяемого проводника одножильный | 25 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 25 mm² |
| С блокировочным устройством | Yes |
| Номинальный ток короткого замыкания регулируемый | No |
| Версия с защитой от срабатывания | Yes |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 kV |
The RCD block DDA200 series is suitable for assembly with MCBs S200 series and S300P. It assures protection against the effects of sinusoidal alternating earth fault currents, protection, against indirects contacts and additional protection against direct (with sensitivity = 30 mA) contacts. Applications: residential, commercial, industrial.