| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DC LOAD BREAK SWITCH SIRCO PV IEC 315A 2P 1000VDC B4 |
| Бренд | Socomec |
| Категории |
Выключатели-разъединители
|
| Страна происхождения* | TN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| Номинальный постоянный ток Iu | 315 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400-415 V |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP20 |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Yes |
| Исполнение в качестве защитного выключателя | Yes |
| Исполнение с переключателем обслуживания/сервиса | Yes |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw | 5 kA |
| Уровень упаковки 1 | 3596032760441 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта | 0 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 0 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Количество переключателей | 1 |
| Блокируемый | Yes |
| Встроенный моторный привод | No |
| Тип электрического соединения главной цепи | Болтовое соединение |
| Исполнение в виде установки аварийного останова | Yes |
| Тип элемента управления | Другое |
| Элемент управления цветом | Другое |
| Подходит для напольного монтажа | No |
| Подходит для переднего монтажа 4 отверстия | No |
| Подходит для переднего крепления по центру | No |
| Подходит для установки распределительного щита | No |
| Подходит для промежуточного монтажа | Yes |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC | 1000 V |
| Моторный привод опционально | No |
| Расцепитель напряжения опционально | No |
| Конструкция устройства | Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой |
| Исполнение как реверсивный переключатель | No |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |