| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DAMP PROOF COMPACT GEN 1 1500 55 W 6500K IP66 GR |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Светильники 3Proofs
Потолочные светильники Лампы для поверхностного монтажа |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 86 mm |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 1590 mm |
| Высота/глубина | 68 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Сила удара | IK08 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Макс. мощность системы | 55 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 6700 lm |
| Эффективность светильника | 120 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075210127 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075210134 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075210127 |
| Класс защиты | II |
| Подставка для лампы | Другое |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Тип напряжения | AC |
| С датчиком движения | No |
| Подходит для мощности лампы | 55 W |
| Тип сетки | Высокоглянцевый |
| Тип механизма управления | Электронный балласт |
| С датчиком освещенности | No |
| Подходит для подвесного монтажа | No |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для конфигурации легкой линии | No |
| Подходит для аварийного освещения | No |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Материал покрытия | Пластик, структурированный |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| С источником света | Yes |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" согласно EN 60598-2-24 | Yes |
| Возможно покрытие светильника теплоизоляционным материалом | No |
| Подходит для количества ламп | 55 |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| Подходит для встроенного монтажа | No |
| С механизмом управления | Yes |
| Подходит для рабочего места согласно EN 12464-1 | No |
| Подходит для поверхностного монтажа | Yes |
| Номинальный ток | 300 mA |
| Цвет света | Белый |
| С воздушными прорезями | No |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Тип проводки | Сквозная проводка в комплекте |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 50000 h |
| Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C | 35000 h |
| Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C | 20000 h |
| Номинальный срок службы L90/B50 при 25 °C | 20000 |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | -35-50 °C |
| Испытание накала согласно IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 с |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Распределитель света | Рассеивающая линза/оптика/панель |
| Затемнение в зависимости от ПРА | No |
| Диммирование DSI | No |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Работа по Bluetooth | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Диммирование DALI-2 | No |
| Цветовая температура регулируется | Нет |
| Световой поток регулируемый | Нет |
| Угол луча регулируемый | Нет |
| Сменный механизм управления | No |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
| Корпус для защиты поверхности | Необработанный |
| Фактор силы | 0.9 |
Damp-proof luminaire, through-wired (L, N, E). Product features: High luminous efficacy: up to 120 lm/W. Type of protection: IP66. Beam angle: 120°. Through-wiring 3x1.5mm² already installed. Polycarbonate housing. Product benefits: Evenly distributed light. Energy savings of up to 50 % (compared to luminaires that use fluorescent lamps). Easy installation as mounting brackets can be positioned freely on the luminaire. Easy access to electrical terminal thanks to end caps with twist and lock mechanism. Tool-free electrical connection due to push button connector. 5 years guarantee. Areas of application: Industrial and storage facilities. Car parks and underpasses. Garages. Workshops, assembly lines. Equipment / Accessories: Stainless steel clamps with safety screws included. Mounting accessories included (suspension kit, theft protection kit).