| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DALI ECO Remote PC Kit Light Control System |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4052899195967 |
| Уровень упаковки 2 | 4052899195974 |
| Уровень упаковки 3 | 4052899195967 |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 13 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | Yes |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
User interfaces for light management systems. Product features: Remote control for configuration and startup of DALIeco light control system. Digital IR transmission. LED indicator for operation and programming mode and signal transmission. Interface for PC connection. Supply via two included button cells type CR2032. Product benefits: Clearly structured and labeled control elements. Areas of application: Offices. Industry.