| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Daker DK UPS parallel set |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
ИБП (UPS) и аксессуары
|
| Код гармонизированной системы | 8504 9090 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |