| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DAGS3000R REM IND SDR ONLY C FRA MAX VOL |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001354 |
| Номинальное напряжение | 20 V |
| Тип тока | DC |
| Громкость | 60 dB |
| Потребление электроэнергии | 0.006 A |
| Количество тонов | 1 |
| С контактом | No |
| Уровень упаковки 1 | 5018987298117 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP23 |