| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Small colour entrance panel |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6910 00 |
| ETIM | EC001351 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Техника установки | Другое |
| Сила удара | IK07 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Уровень упаковки 1 | 8005543439630 |
| Уровень упаковки 2 | 8005543439630 |
| Цвет | Серебро |
| Встроенная глубина | 20 mm |
| Модульная конструкция | No |
| Кнопки вызова из материала | Пластик |
| Ширина передней панели | 230 mm |
| Высота передней панели | 270 mm |
| Материал фасада | Алюминий |