| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CX99PSUBATT CX99 Voedingseenheid BATTER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 8900 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Модель | Литий |
| Емкость | 6500 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 3606489659929 |
| Ширина | 63.5 mm |
| Масса | 790 g |
| Диаметр | 0 mm |
| Длина | 228.7 mm |
| Температура окружающей среды | 0-49 °C |
| Высота включая столб | 170.2 mm |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Количество ячеек | 2 |