CVB-1100/250 *230V50/60HZ* VE
EAN: 8413893176585
MPN: 5137285200
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд S&P
Категории Вентиляторы охлаждения оборудования
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5935 00
ETIM EC011534
Ширина 445.5 mm
Высота 305 mm
Связь Фланец
Длина 343.5 mm
Материал корпуса Обработанная сталь
Напряжение подключения 230 V
Электрическое подключение Клеммы
Объем воздуха без нагрузки 1100 m³/h
Объем воздуха при давлении 2 600 m³/h
Объем воздуха при давлении 3 0 m³/h
Давление 2 395 Pa
Давление 3 590 Pa
Подходит для электронного управления No
Подходит для управления трансформатором Yes
Макс. температура воздуха 40 °C
Косвенный привод No
2-скоростной двигатель No
Диаметр воздуховода, всасывание 250 mm