CVAT/4-2000/315 N D PTC 0,18KW (230/400V) 50HZ N8 image 1
CVAT/4-2000/315 N D PTC 0,18KW (230/400V) 50HZ N8
EAN: 8413893747853
MPN: 5137823800
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд S&P
Категории Вентиляторы охлаждения оборудования
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5935 00
ETIM EC011534
Ширина 500 mm
Потребляемая мощность 0.169 kW
Связь Конец вставки
Материал корпуса Обработанная сталь
Напряжение подключения 400 V
Электрическое подключение Клеммы
Степень защиты (IP) IP55
С тепловой защитой Yes
Объем воздуха без нагрузки 2017 m³/h
Объем воздуха при давлении 2 1596.48 m³/h
Давление 2 100 Pa
Давление 3 250 Pa
Подходит для управления трансформатором No
Макс. температура воздуха 40 °C
Косвенный привод No
2-скоростной двигатель Yes
Диаметр воздуховода, всасывание 315 mm