| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CT80/400 Split core current transformer |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Измерительные трансформаторы
|
| Код гармонизированной системы | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Модель | Сквозной преобразователь тока |
| Первичный номинальный ток | 5 A |
| Вторичная номинальная полная мощность | 630 VA |
| Вторичный номинальный ток | 2.5 A |
| Ограничивающий фактор перегрузки по току | FS 5 |
| Класс точности | 0.5 |
| Уровень упаковки 1 | 8012542888307 |
| Диаметр отверстия | 125 mm |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной рейкой | No |
| Защелкивающееся крепление | No |
| С защитой от ударов | Yes |
| откалиброван | Yes |
| Высота открытия | 80 mm |
| Ширина открытия | 50 mm |
| Вторичное соединение | Винтовое соединение |