CT4L310R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 185 … 310A image 1
3-фазный трансформатор тока 310R/4 Рекомендуемый диапазон номинального тока 185 ... 310A
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4013614482120
MPN: 1SAJ929500R0310
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CT4L310R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 185 … 310A
Бренд ABB
Категории Измерительные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3129 00
ETIM EC002048
Модель Комплект 3-фазного преобразователя тока
Первичный номинальный ток 310 A
Вторичный номинальный ток 4 A
Ограничивающий фактор перегрузки по току FS 10
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4013614482120
Другие технические данные
С медной рейкой Yes
Защелкивающееся крепление No
С защитой от ударов No
Вторичное соединение Винтовое соединение
Загрузки
Описание
Трансформатор тока для комбинации с UMC (>63A) для рекомендуемого диапазона тока 150...310A. Линейный трансформатор, 3-фазный с клеммной колодкой, предназначен для соединительных кабелей Cu 2,5 мм².