CT4L185R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 60 … 185A image 1
CT4L185R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 60 … 185A image 2
CT4L185R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 60 … 185A thumbnail 1
CT4L185R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 60 … 185A thumbnail 2
3-фазный трансформатор тока 185R/4 Диапазон номинального тока 60 ... 185A
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4013614482113
MPN: 1SAJ929500R0185
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CT4L185R/4, 3-Phase Current Transformer Rated nominal current range 60 … 185A
Бренд ABB
Категории Измерительные трансформаторы
Уровень упаковки 1 4013614482113
Загрузки
Описание
Трансформатор тока для комбинации с UMC (>63A) для рекомендуемого диапазона тока 60...185A. Линейный трансформатор, 3-фазный с клеммной колодкой, предназначен для соединительных кабелей Cu 2,5 мм².