CT120/800 Split core current transformer image 1
CT120/800 Kabelumbau-Stromwandler für den Verteilerbau
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542889304
MPN: 2CSG401180R1101
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CT120/800 Split core current transformer
Бренд ABB
Категории Измерительные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3180 00
ETIM EC002048
Модель Сквозной преобразователь тока
Первичный номинальный ток 250 A
Вторичная номинальная полная мощность 1.5 VA
Вторичный номинальный ток 5 A
Ограничивающий фактор перегрузки по току FS 5
Класс точности 0.5
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542889304
Другие технические данные
Диаметр отверстия 93 mm
Количество первичных входов 1
С медной рейкой No
Защелкивающееся крепление No
С защитой от ударов Yes
Высота открытия 120 mm
Ширина открытия 80 mm