CT12-V/2000 Current transformer image 2
MD01 thumbnail 1
CT12-V/2000 Current transformer thumbnail 2
CT12-V/2000 Stromwandler Iprim=2000A, 30VA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542610106
MPN: 2CSG831230R1101
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CT12-V/2000 Current transformer
Бренд ABB
Категории Измерительные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3180 00
ETIM EC002048
Модель Сквозной преобразователь тока
Первичный номинальный ток 60 A
Вторичная номинальная полная мощность 2 VA
Вторичный номинальный ток 5 A
Ограничивающий фактор перегрузки по току FS 5
Класс точности 0.5
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542610106
Другие технические данные
Диаметр отверстия 18 mm
Количество первичных входов 1
С медной рейкой Yes
Защелкивающееся крепление Yes
откалиброван TRUE
Высота открытия 126 mm
Ширина открытия 37,5 mm