CT12/1200 Current transformer image 1
CT12/1200 Stromwandler Iprim=1200A, 20VA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542608103
MPN: 2CSG721200R1101
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CT12/1200 Current transformer
Бренд ABB
Категории Измерительные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3180 00
ETIM EC002048
Модель Сквозной преобразователь тока
Первичный номинальный ток 1200 A
Вторичная номинальная полная мощность 20 VA
Вторичный номинальный ток 5 A
Ограничивающий фактор перегрузки по току FS 5
Класс точности 0.5
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542608103
Другие технические данные
Количество первичных входов 1
С медной рейкой Yes
Защелкивающееся крепление Yes
откалиброван TRUE
Высота открытия 58,3 mm
Ширина открытия 127,3 mm