| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CSVS BROWNFIELD KIT 223X223MM |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Air Conditioning Accessories
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Ширина | 223 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 223 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Решетка внутреннего блока |
| Уровень упаковки 1 | 3606481369680 |