| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CSN 12/4PB21 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002542 |
| Тип напряжения питания | AC |
| Выходная мощность | 40 W |
| Тип электрического соединения | Штекерное соединение |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Макс. выходной ток 1 | 4 A |
| Макс. выходной ток 2 | 3 A |
| Уровень упаковки 1 | 3660191340407 |
| Ширина | 215 mm |
| Высота | 135 mm |
| Глубина | 280 mm |
| Встроенная высота | 215 mm |
| Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 | Нет |
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |