| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CrystalWay Panel Kit 20m |
| Бренд | EATON |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Ширина | 28 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 230 mm |
| Высота/глубина | 133 mm |
| Материал | Пластик |
| Выход света | Непрямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Сетка перфорированная | No |
| Отражатель перфорированный | No |
| Конструкция сетки/отражателя | Матовый |
| Уровень упаковки 1 | 3660191105709 |
| Уровень упаковки 2 | 3660191105709 |