| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Crystalway Clips |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 10 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 50 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191105723 |
| Уровень упаковки 2 | 3660191105723 |
| Материал | Пластик |