| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CRN KABELDOORVOERPLAAT TLCRN A |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000211 |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480211614 |
| Ширина | 215 mm |
| Модель | Кабельный резьбовой ввод |
| Высота | 10 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Предварительная штамповка | No |
| Тип | Другое |
| Количество соединительных отверстий | 0 |