| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CRN COUPLING PLATE 216X62 (B) |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Модель | Муфта нижняя |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480211690 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 mm |
| Высота | 3 mm |
| Глубина | 200 mm |
| RAL-номер | 7035 |