CRHB/4-450 N (230V50/60HZ) N8 image 1
Dakventilatoren, CRHB/4-450 N (230V50/60HZ) N8
EAN: 8413893008008
MPN: 5136917600
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CRHB/4-450 N (230V50/60HZ) N8
Бренд S&P
Категории Крышные вентиляторы
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5935 00
ETIM EC011011
Номинальный ток 5.8 A
Количество полюсов 4-полюсный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Встроенный таймер Yes
Поддерживаемый протокол для Modbus Yes
Электрическое подключение Клеммы
Номинальное напряжение 230 V
С тепловой защитой Yes
Макс. объем воздуха при 50 Па 6111.76 m³/h
Макс. объем воздуха при 100 Па 5905.76 m³/h
Номинальный диаметр воздуховода 630 mm
Рабочая высота 409 mm
Косвенный привод No
Макс. потребляемая мощность 0.924 kW
Материал рабочего колеса Алюминий
Осевая модель No
Качественный материал рабочего колеса/насосного колеса AlMg3 (3.3503)
Корпус для защиты поверхности Оцинкованные
Рабочее колесо с защитой поверхности Оцинкованные
Направление выпуска Горизонтальный
Уровень звукового давления на расстоянии 4 м (вне помещения) при Qмакс. 66 dB(A)
Односкоростной двигатель, управляемый с помощью Электронный
Обратный затвор Нет
Удельная мощность вентилятора при Qmax 411 kW/(m³/s)