| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CP-D RU Redundancy unit for CP range power supplies, In: 2x5A, Out: 1x10A |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Источники питания постоянного тока
|
| Страна происхождения* | TW |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002540 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 91 mm |
| Глубина | 56.5 mm |
| Тип напряжения питания | AC/DC |
| Выходная мощность | 0 W |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| Возможен настенный монтаж | No |
| 1-е вторичное выходное напряжение | 24 V |
| Макс. выходной ток 1 | 0 A |
| Номинальное значение выходного тока 1 | 10 A |
| Уровень упаковки 1 | 4016779845267 |
| Встроенная высота | 91 mm |
| Потребляемая мощность | 0 VA |
| Встроенная ширина | 35 mm |
| Модульная версия | Yes |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Выходное напряжение стабилизировано | Yes |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Стабилизированный | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможен прямой монтаж | No |
| 2-е вторичное выходное напряжение | 0 V |
| 3-е вторичное выходное напряжение | 0 V |
| Регулируемое вторичное напряжение | No |
| Номинальное напряжение питания при постоянном токе | 9-35 V |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 | Нет |
| Макс. выходной ток 2 | 0 A |
| Макс. выходной ток 3 | 0 A |
| Номинальное значение выходного напряжения 1 | 24 V |
| Номинальное значение выходного напряжения 2 | 0 V |
| Номинальное значение выходного напряжения 3 | 0 V |
| Номинальное значение выходного тока 2 | 0 A |
| Номинальное значение выходного тока 3 | 0 A |
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |