| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | APH-UTWE 6-2 - Cover profile carrier |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Terminal Block Accessories
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| Цвет | Серый |
| Уровень упаковки 1 | 4046356916554, 4046356916554 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 | V0 |