| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cover Plate universN 250×750mm 5×12 Modules |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3250616291935 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 750 mm |
| Глубина | 56 mm |
| Петли | No |
| Быстрая блокировка | Yes |
-