Cover PD-MS-KMV01508 image 1
Cover PD-MS-KMV01508
EAN: 8590125476887
MPN: OEZ:47688
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Монтажные компоненты
ETIM EC002620
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125476887
Описание
with cut-out 45 mm number of modules 34, cover height 150 mm, for RZE, NP, QA, width 800 mm