Cover PD-M-KM01505 image 1
Cover PD-M-KM01505
EAN: 8590125442684
MPN: OEZ:44268
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Монтажные компоненты
ETIM EC002620
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125442684
Описание
without cut-out 45 mm, cover height 150 mm, for modular system NP66, cabinet width 500 mm