| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XAS40-F Cover ACB cutout IZMX40 fix |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Модель | Глухая пластина |
| Монтажное положение | Лесенка |
| Уровень упаковки 1 | 4015081715343 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 394.5 mm |
| Высота | 407.5 mm |
| Глубина | 10 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| Материал | Металл |