| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Coupler 3p socket str-rel, narrow, blk |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002560 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Длина | 56 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6418677722639 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677722639 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677722639 |
| Ширина | 28 mm |
| Высота | 20 mm |