| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Couple brackets, quadro.system |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный угловой кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3250616139770 |
| Уровень упаковки 2 | 3250616139770 |
| Уровень упаковки 3 | 3250616139770 |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 27 mm |
| Глубина | 115 mm |