| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XNSNK-M6X22-8 Countersunk screw, thread rolling, M6x22 |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1520 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Крепежные детали/комплект |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4015081245031 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790158865 |
| Ширина | 10.7 mm |
| Высота | 10.7 mm |
| Глубина | 25 mm |