| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Corner elevator part 1000 pcs |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный кронштейн |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 6438100340742, 6438100340742 |
| Уровень упаковки 2 | 6438100340742 |
| Ширина | 51 mm |
| Высота | 25 mm |
| Глубина | 11 mm |