| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro R7S 118mm 8.1-60W 830 G |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | R7s |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 13.5 mm |
| Эффективность лампы | 111 lm/W |
| Форма лампы | Линейный |
| Длина | 118 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 8.1 W |
| Световой поток | 900 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718699735166 |
| Уровень упаковки 2 | 8718699735173 |
| Уровень упаковки 3 | 8718699735166 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 10000 h |
| Номинальный ток | 44 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 9 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 0.8 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 5000 |
| Фактор силы | 0.8 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.1149 |