| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro LEDspotMV ND 2.2-30W 827 R39 36D |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4231 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 2.2 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696584040 |
| Световой поток | 150 lm |