| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro LEDspotLV ND 8-50W 830 MR16 50D |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 8 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696528914 |
| Световой поток | 650 lm |