| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro LEDcapsuleMV 2.5-25W 827 G9 |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 81.6 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 204 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696419205 |