| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro LEDcapsuleLV 1.7-20W GY6.35 827 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 123.5 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 210 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696797679 |