| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CorePro candle ND 5.5-40W E14 840 B35 FR |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 35 mm |
| Эффективность лампы | 94.55 lm/W |
| Форма лампы | Свеча |
| Длина | 106 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 5.5 W |
| Световой поток | 520 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718696543566 |
| Уровень упаковки 2 | 8718696543573 |
| Уровень упаковки 3 | 8718696543566 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 50 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 6 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Фактор силы | 0.5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.1207 |
The frosted CorePro LEDcandle is designed for retrofit replacement of incandescent lamps. It is compatible with fixtures with an E14 holder and is an attractive product for chandeliers. LEDlamps deliver huge energy savings and minimize maintenance cost.