| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Copper bar - flexible - section 50 x 5 mm - 630 to 800 A - L. 2 m |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 850 A |
| Уровень упаковки 1 | 3245060374570, 3245060374570 |
| Уровень упаковки 2 | 3245060374570 |
| Ширина | 5 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 50 mm |
| Гибкий | Yes |
| Длина | 630 mm |