| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Copper bar - flat rigid - section 75 x 5 mm - 850 to 950 A - L. 1750 mm |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | SK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 850 A |
| Уровень упаковки 1 | 3245060374594, 3245060374594 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971593510 |
| Ширина | 6.5 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 10.5 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 1750 mm |