| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Copenhagen | Garden light | Stainless steel |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 90 |
| ETIM | EC000301 |
| Высота/глубина | 930 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Макс. мощность системы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581230873 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Материал корпуса | Другое |