| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Conversion Kit 70W 1H |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000471 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 5 W |
| Номинальное напряжение | 207-253 V |
| С подключением удаленного переключателя | No |
| Оборудование для мониторинга | Нет |
| Номинальное время работы | 1-1.5 h |
| Уровень упаковки 1 | 5205050009019 |