| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Conversion Kit 36W 1H HF Lamps |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000471 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 5 W |
| Номинальное напряжение | 207-253 V |
| С подключением удаленного переключателя | Yes |
| Оборудование для мониторинга | Нет |
| Номинальное время работы | 1-1.5 h |
| Уровень упаковки 1 | 5205050011012 |
| Уровень упаковки 2 | 5205050011043, 5205050011043 |